



Десерт AUMi "Sorry not Sorry" кунжутно-шоколадный, 50г, банка СТЕКЛО, тахини с черным шоколадом AUMi
- Готово к отправке
- Код: 130101SS050G
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (93) 950-57-57ЯрославЧигиринская 21, 65031, Одесса, Украина✍️ Всі способи зв'язку https://AUMi.site
Кунжутно-шоколадный десерт “Sorry not Sorry” - тахини с премиальным черным шоколадом. Экологичная стеклянная банка 50г. Идеальное сочетание аутентичной кунжутной пасты, черного шоколада с какао-бобами премиального сорта Trinitario и мадагаскарской ванили Бурбон.
Десерт AUMi с классическим знакомым из детства сочетанием кунжутной пасты и шоколада. Но, чтобы сделать вкус по-настоящему неповторимым, мы подобрали и смешали ингредиенты не так, как это обычно делают другие.
В основе десерта — тахини из самых ценных африканских сортов кунжута из Судана и Эфиопии. Это самая правильная тахини — именно та, которую едят избалованные потребители в Израиле, Греции и странах Востока. Гораздо вкуснее горьких аналогов из индийского кунжута.
Мы не используем дешевый промышленный шоколад с сомнительной рецептурой и, соответственно, не пытаемся завуалировать его состав, как делают некоторые производители, указывая в ингредиентах просто слово "шоколад". Мы изготавливаем черный шоколад сами, используя три простых ингредиента — какао бобы премиального сорта Trinitario / Criollo, какао порошок максимальной жирности и ароматное какао-масло именитых европейских брендов.
Слегка заметную молочную нотку десерту придает кокос. В десерте нет лактозы и он на 100% веганский.
Белый рафинированный сахар заменен карамелизированным нектаром соцветий кокосовой пальмы, также известным как кокосовый сахар. Его карамельные нотки подчеркивают кунжутным вкус приятной сладостью.
Мадагаскарская ваниль Бурбон дополняет букет классическим нежным ароматом.
Десерт изготавливается на итальянском оборудовании с использованием керамических жерновов для получения максимально нежной текстуры. Температура производства не превышает 46'C.
Элегантная стеклянная банка завершает наше творение, делая десерт "Sorry not Sorry" вкусным презентабельным подарком.
Наслаждайтесь им с фруктами, намазывайте на тосты или хлебцы, добавляйте в кашу или мюсли, протеиновый шейк или смузи, используйте как начинку для ваших десертов и выпечки или просто кушайте большой ложкой прямо из банки как готовое лакомство.
Гарантированное качество. Берем самую вкусную тахину из ценнейшего африканского кунжута. Не добавляем вредные ингредиенты. Состав наших ореховых десертов всегда простой и понятный. Поэтому вы гарантированно получаете вкусный и качественный продукт. Мы не используем загустители или стабилизаторы. Поэтому выделение масла на поверхности со временем подтверждает натуральность продукта. Просто тщательно перемешайте ложкой перед употреблением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aumi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Вид пасты | Мягкие |
| Вкус, добавки | Шоколад |
| Состав | Кунжутная паста (тахини), кокосовый сахар, черный шоколад (какао порошок, какао бобы премиального сорта TRINITARIO, какао-масло), кокосовая манна, мадагаскарская ваниль Бурбон, подсолнечный лецитин |
| Срок годности | 12 мес |
| Тип | Шоколадно-ореховые пасты |
| Упаковка | Стеклянная банка |
| Свойства | Натуральные, Без глютена, Без рафинированного сахара, Без трансжира, Без ГМО, Без пальмового масла, Веган, Без лактозы, Палео |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага горіхових паст, г | 50г |
| Вес (г) | 50 |
