Отзывы о компании AUMiЮлія М.20.01.2024 ОтличноОлексій Г.20.01.2024 ОтличноРуслан М.19.01.2024 ОтличноОлена А.17.01.2024 ОтличноЗамовляли пасти для прикорму, смачні, малюку і нам сподобались. Відправили швидко, все було дуже добре упакованоАнастасія С.17.01.2024 ОтличноВасилина Т.15.01.2024 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaАлина т.15.01.2024 ОтличноСвітлана С.15.01.2024 ОтличноОксана Г.14.01.2024 ОтличноЯрослава П.14.01.2024 ОтличноВсе чудово, як завжди. Дякую!
Замовляли пасти для прикорму, смачні, малюку і нам сподобались. Відправили швидко, все було дуже добре упаковано
Все чудово, як завжди. Дякую!