уже в года 3 заказываю пасты этой фирмы. все остаётся на уровне: качество, обслуживание. все супер
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Наталья К.
Отлично
Как всегда, все на высшем уровне! Спасибо за высокое качество и вкус!!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Покупатель
Отлично
Замовляла тут пасту вперше і ДУЖЕ задоволена смаком, просто божественна консистенція, ідеально хрумкий арахіс (замовляла кранч), самим тільки запахом спокушає :) Оцінка 5/5 - це за сам продукт, а російськомовне обслуговування трохи (або не трохи?) зіпсувало позитивні враження... Хоча бачу, що стараєтеся, тому наступного разу чекатиму у посилці накладну українською мовою ;) Удачі Вам!
Комментарий продавца
Доброго дня! Щиро дякуємо за такі теплі слова. Нам дуже приємно, що вам все сподобалося. Будемо надалі тішити наших клієнтів смачними та корисними пастами. Приємного апетиту. Нехай паста буде в радість та на здоров'я!
Віталий С.
Отлично
Очень вкусные пасты с натуральным составом! Все оперативно и качественно.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виталий! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Михайло Д.
Отлично
Товар высочайшего качества. Хочется попробовать все пасты:)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Віталій К.
Отлично
Оскільки замовлення я робив на вихідні, то звязатись прийшлось самому, але лише для того щоб уточнити, що моє замолення вже пакується! Продукція досить гарної якості! Дуже сподобалось, що продукція виготовлена в Україні. Тому продавця рекомендую! І якість продукції гарна і працюють люди якісно! Дякую і успіхів Вам!
Комментарий продавца
Доброго дня, Віталій! Щиро дякуємо за такі теплі слова. Нам дуже приємно, що вам все сподобалося. Будемо надалі тішити наших клієнтів смачними та корисними пастами. Приємного апетиту. Нехай паста буде в радість та на здоров'я!
Роман М.
Отлично
Все оперативно. Якісно на 100%. Поважаю таких продавців.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Роман! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Марина С.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Марина! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Елена С.
Отлично
Швидко зв`язались і відправили. Гарна якість продукції. Рекомендую!
Комментарий продавца
Добрий день,Елена! Дякуємо за відгук. Дуже раді, що вам сподобалося і що смачно. Нехай паста буде в радість і на здоров'я.
Серветник В.
Отлично
абажаю Ваши пасты и Ваш сервис. это любовь с первой ложки в моей семье
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктория! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
уже в года 3 заказываю пасты этой фирмы. все остаётся на уровне: качество, обслуживание. все супер
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Как всегда, все на высшем уровне! Спасибо за высокое качество и вкус!!!!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Замовляла тут пасту вперше і ДУЖЕ задоволена смаком, просто божественна консистенція, ідеально хрумкий арахіс (замовляла кранч), самим тільки запахом спокушає :) Оцінка 5/5 - це за сам продукт, а російськомовне обслуговування трохи (або не трохи?) зіпсувало позитивні враження... Хоча бачу, що стараєтеся, тому наступного разу чекатиму у посилці накладну українською мовою ;) Удачі Вам!
Доброго дня! Щиро дякуємо за такі теплі слова. Нам дуже приємно, що вам все сподобалося. Будемо надалі тішити наших клієнтів смачними та корисними пастами. Приємного апетиту. Нехай паста буде в радість та на здоров'я!
Очень вкусные пасты с натуральным составом! Все оперативно и качественно.
Здравствуйте, Виталий! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Товар высочайшего качества. Хочется попробовать все пасты:)
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Оскільки замовлення я робив на вихідні, то звязатись прийшлось самому, але лише для того щоб уточнити, що моє замолення вже пакується! Продукція досить гарної якості! Дуже сподобалось, що продукція виготовлена в Україні. Тому продавця рекомендую! І якість продукції гарна і працюють люди якісно! Дякую і успіхів Вам!
Доброго дня, Віталій! Щиро дякуємо за такі теплі слова. Нам дуже приємно, що вам все сподобалося. Будемо надалі тішити наших клієнтів смачними та корисними пастами. Приємного апетиту. Нехай паста буде в радість та на здоров'я!
Все оперативно. Якісно на 100%. Поважаю таких продавців.
Здравствуйте, Роман! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Здравствуйте, Марина! Благодарим за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова.
Швидко зв`язались і відправили. Гарна якість продукції. Рекомендую!
Добрий день,Елена! Дякуємо за відгук. Дуже раді, що вам сподобалося і що смачно. Нехай паста буде в радість і на здоров'я.
абажаю Ваши пасты и Ваш сервис. это любовь с первой ложки в моей семье
Здравствуйте, Виктория! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.