Доброго дня, Віро! Дякуємо за відгук. Дуже раді, що вам сподобалося і що смачно. Нехай паста буде в радість і на здоров'я!
Марина
Отлично
Я очень люблю арахисовые пасты и пробовала много разных паст - и польские, и немецкие, и американские, и тд., но классическая арахисовая паста у Aumi - это моя любовь. Во-первых, состав 100% арахис, без всяких ненужных добавок. Во-вторых, прожарка арахиса, как по мне она идеальная. В-третьих, консистенция и вязкость. И самый большой плюс - это люди, которые сразу же реагируют на твой заказ, быстро доставляют, ещё и кладут милую приятность в виде открытки в посылку) Спасибо большое, с Вами приятно иметь дело!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Марина! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня!
Чабаненко В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Наталья К.
Отлично
Огромное спасибо за то, что Вы есть, за вкуснейшую и полезную продукцию!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Светлана Б.
Отлично
6 звезд! Превосходно!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Светлана! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Евгения П.
Отлично
Быстро связались после заказа, быстро отправили, упаковано все было хорошо, чтобы стеклянная банка не разбилась. по товару: Фисташковая паста очень вкусная, оригинальный дизайн упаковки :), сырая фисташка тоже очень вкусная и свежая! Спасибо за то что вы держите высокие стандарты.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Катерина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень очень очень вкусные пасты! Фундучная паста - это нереальная вкуснятина!!! Паста из семечек подсолнечника - как будто халва в баночке :) Всё очень круто! Спасибо!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Вікторія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Фисташковая паста как всегда на высоте 🤗😍
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктория! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.
Анна Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Смачно і оперативно як і завжди. Дякую за чудовий сервіс! Вже не знаю як без ваших паст раніше обходилася)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Валерия
Отлично
дуже сподобалися масла. Запаковані були так добре, що посикою можна було в футбол грати, нічого б не побилося
Комментарий продавца
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
пасти смачнючі, відправка швидка, пакування якісне.
Доброго дня, Віро! Дякуємо за відгук. Дуже раді, що вам сподобалося і що смачно. Нехай паста буде в радість і на здоров'я!
Я очень люблю арахисовые пасты и пробовала много разных паст - и польские, и немецкие, и американские, и тд., но классическая арахисовая паста у Aumi - это моя любовь. Во-первых, состав 100% арахис, без всяких ненужных добавок. Во-вторых, прожарка арахиса, как по мне она идеальная. В-третьих, консистенция и вязкость.
И самый большой плюс - это люди, которые сразу же реагируют на твой заказ, быстро доставляют, ещё и кладут милую приятность в виде открытки в посылку) Спасибо большое, с Вами приятно иметь дело!
Здравствуйте, Марина! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Огромное спасибо за то, что Вы есть, за вкуснейшую и полезную продукцию!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
6 звезд! Превосходно!
Здравствуйте, Светлана! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Быстро связались после заказа, быстро отправили, упаковано все было хорошо, чтобы стеклянная банка не разбилась. по товару: Фисташковая паста очень вкусная, оригинальный дизайн упаковки :), сырая фисташка тоже очень вкусная и свежая!
Спасибо за то что вы держите высокие стандарты.
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Очень очень очень вкусные пасты! Фундучная паста - это нереальная вкуснятина!!! Паста из семечек подсолнечника - как будто халва в баночке :) Всё очень круто! Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Фисташковая паста как всегда на высоте 🤗😍
Здравствуйте, Виктория! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.
Смачно і оперативно як і завжди. Дякую за чудовий сервіс! Вже не знаю як без ваших паст раніше обходилася)
Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
дуже сподобалися масла. Запаковані були так добре, що посикою можна було в футбол грати, нічого б не побилося
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.