Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Оля П.
Отлично
Дуже смачна і свіжа паста. Рекомендую.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Оля! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Александр О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
уже второй раз заказываю
Комментарий продавца
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Алёна С.
Отлично
Супер пасты! Заказывайте смело! Цены очень демократичные.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Виталий К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все прошло нормально
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Вікторія М.
Отлично
Это очень и очень вкусно! Спасибо!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Вікторія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень вкусная паста спасибо 🤗
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Екатерина Б.
Отлично
это самые вкусные пасты, которые есть на рынке Украины. Всегда свежайшее.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Владимир
Очень плохо
Надіслали неякісну фісташкову пасту. Вона така ріденька, що схожа на фісташкову юшку.Таке враження, що її просто розбавили водою. Гроші на вітер та ще й морально неприємно від отриманного неякісного товару. Нікому не рекомедую !
Владимир
Паста була просто чудова!!!! Мені дуже подобається смак цієї фісташкової пасти.Просто, я по своїй недосвідченості, не мав поняття про стандарти на цей виріб. Я дуже задоволений сервісом та коректністю менеджменту "AUMI". Дякую Константину за терпіння ! Буду замовляти даний продукт в цьому магазині з задоволенням і надалі !!!!!
Анна А.
Отлично
Улюблені горіхові пасти. Найкраща якість і хороша ціна.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Спасибо за Ваши вкусняшки!!!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Дуже смачна і свіжа паста. Рекомендую.
Здравствуйте, Оля! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
уже второй раз заказываю
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Супер пасты! Заказывайте смело! Цены очень демократичные.
Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
все прошло нормально
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Это очень и очень вкусно! Спасибо!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Очень вкусная паста спасибо 🤗
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
это самые вкусные пасты, которые есть на рынке Украины. Всегда свежайшее.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Очень плохоНадіслали неякісну фісташкову пасту. Вона така ріденька, що схожа на фісташкову юшку.Таке враження, що її просто розбавили водою. Гроші на вітер та ще й морально неприємно від отриманного неякісного товару. Нікому не рекомедую !
Паста була просто чудова!!!! Мені дуже подобається смак цієї фісташкової пасти.Просто, я по своїй недосвідченості, не мав поняття про стандарти на цей виріб.
Я дуже задоволений сервісом та коректністю менеджменту "AUMI".
Дякую Константину за терпіння !
Буду замовляти даний продукт в цьому магазині з задоволенням і надалі !!!!!
Улюблені горіхові пасти. Найкраща якість і хороша ціна.
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.