Корзина
НОВИНКА — КРАМБЛЫХОЧУ!
+380 (93) 950-57-57

Отзывы о компании AUMi

  • Інна А.
    Отлично

    С огромнейшим удовольствием рекомендую!
    Это ну оооооочень вкусно, особенно кокосовая паста, это просто божественный вкус и аромат) Баночки это отдельная история, очень стильно смотрятся на кухне)
    Спасибо Вам большущее за доставленную радость! за мгновенно доставленную, Вы супер!

  • Олександр С.
    Отлично

    отличные пасты. буду брать ещё!!!

  • Віра К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё супер👍. Доставка быстрая(бесплатная), упаковка качественная. А паста 👌👌👌пальчики оближешь)))

  • Євгенія Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Девушка связалась через пару часов после оформления заказа на сайте. У меня не прошла Пром оплата для бесплатной доставки, договорились аннулировать заказ и оформить новый, чтобы я не платила за доставку.
    Очень вкусные пасты. Продавец упаковал все очень надежно.
    Однозначно рекомендую!

  • Мария П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    дорогие AUMI обожаю Ваши ореховые пасты! Оооочень вкусные! Все, которые пробовала - восторг! Фундук, кешью, миндаль, фисташка, грецкий орех - объедение! Единственное - съедаются быстро!

  • Покупатель
    Отлично

    Чудово - і смак, і сервіс, все на вищому рівні. Дякую.

  • Катерина Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Беру вже тут третій раз, завжди все якісне і свіже!

  • Наталья
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я в восторге!))) Заказывала разные ореховые пасты, когда открыла баночки, чуть с ума не сошла от невероятного аромата и это просто запредельно вкусно, чувствуется, что это максимально натуральный продукт, а для меня это очень важно. Спасибо вам большое за такие вкусности и полезности)
    PS:. Посылка пришла очень быстро!

  • Тетяна Ц.
    Отлично
  • Віта Ж.
    Отлично

    Швидко все відправили, доїхали баночки всі добре, бо були дбайливо запаковане! Горіхові пасти дуже свіжі та смачні. Добре, що можна замовити маленькі баночки на пробу. Нам дуже сподобалось обслуговування та якість горіхових паст, фісташкова рулить)) Красно дякую! До нових зустрічей))