С огромнейшим удовольствием рекомендую! Это ну оооооочень вкусно, особенно кокосовая паста, это просто божественный вкус и аромат) Баночки это отдельная история, очень стильно смотрятся на кухне) Спасибо Вам большущее за доставленную радость! за мгновенно доставленную, Вы супер!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Инна! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Олександр С.
Отлично
отличные пасты. буду брать ещё!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Віра К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер👍. Доставка быстрая(бесплатная), упаковка качественная. А паста 👌👌👌пальчики оближешь)))
Комментарий продавца
Здравствуйте, Вера! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Євгенія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Девушка связалась через пару часов после оформления заказа на сайте. У меня не прошла Пром оплата для бесплатной доставки, договорились аннулировать заказ и оформить новый, чтобы я не платила за доставку. Очень вкусные пасты. Продавец упаковал все очень надежно. Однозначно рекомендую!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Здравствуйте, Мария! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Покупатель
Отлично
Чудово - і смак, і сервіс, все на вищому рівні. Дякую.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Катерина Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Беру вже тут третій раз, завжди все якісне і свіже!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Катерина! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Наталья
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я в восторге!))) Заказывала разные ореховые пасты, когда открыла баночки, чуть с ума не сошла от невероятного аромата и это просто запредельно вкусно, чувствуется, что это максимально натуральный продукт, а для меня это очень важно. Спасибо вам большое за такие вкусности и полезности) PS:. Посылка пришла очень быстро!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Тетяна Ц.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось
Віта Ж.
Отлично
Швидко все відправили, доїхали баночки всі добре, бо були дбайливо запаковане! Горіхові пасти дуже свіжі та смачні. Добре, що можна замовити маленькі баночки на пробу. Нам дуже сподобалось обслуговування та якість горіхових паст, фісташкова рулить)) Красно дякую! До нових зустрічей))
Комментарий продавца
Здравствуйте, Вита! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
С огромнейшим удовольствием рекомендую!
Это ну оооооочень вкусно, особенно кокосовая паста, это просто божественный вкус и аромат) Баночки это отдельная история, очень стильно смотрятся на кухне)
Спасибо Вам большущее за доставленную радость! за мгновенно доставленную, Вы супер!
Здравствуйте, Инна! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
отличные пасты. буду брать ещё!!!
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Всё супер👍. Доставка быстрая(бесплатная), упаковка качественная. А паста 👌👌👌пальчики оближешь)))
Здравствуйте, Вера! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Девушка связалась через пару часов после оформления заказа на сайте. У меня не прошла Пром оплата для бесплатной доставки, договорились аннулировать заказ и оформить новый, чтобы я не платила за доставку.
Очень вкусные пасты. Продавец упаковал все очень надежно.
Однозначно рекомендую!
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
дорогие AUMI обожаю Ваши ореховые пасты! Оооочень вкусные! Все, которые пробовала - восторг! Фундук, кешью, миндаль, фисташка, грецкий орех - объедение! Единственное - съедаются быстро!
Здравствуйте, Мария! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Чудово - і смак, і сервіс, все на вищому рівні. Дякую.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Беру вже тут третій раз, завжди все якісне і свіже!
Здравствуйте, Катерина! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Я в восторге!))) Заказывала разные ореховые пасты, когда открыла баночки, чуть с ума не сошла от невероятного аромата и это просто запредельно вкусно, чувствуется, что это максимально натуральный продукт, а для меня это очень важно. Спасибо вам большое за такие вкусности и полезности)
PS:. Посылка пришла очень быстро!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось
Швидко все відправили, доїхали баночки всі добре, бо були дбайливо запаковане! Горіхові пасти дуже свіжі та смачні. Добре, що можна замовити маленькі баночки на пробу. Нам дуже сподобалось обслуговування та якість горіхових паст, фісташкова рулить)) Красно дякую! До нових зустрічей))
Здравствуйте, Вита! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.