Случайно нашла этот магазин и теперь я постоянный покупатель. Мои фавориты кокосовая паста и арахисовая кранч. Всегда свежее, доставка в срок,и самое главное - это полностью натуральный состав без вредных добавок. Отличное соотношении цены и качества.Рекомендую!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Дарья
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный товар, отправили в тот же день, на соедующий день уже наслаждалась вкуснейшей пастой!)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Нино П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Стильные баночки, тщательная упаковка пупырками при пересылке. Очень вкусные масла/ы? :-О )) Кофе-кофе - просто улет!
Комментарий продавца
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Александр К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте, Александр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Ольга С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
При заказе в 5 позиций в посылку не доложили одну (за это 4 звезды). Спасибо за то, что оперативно откликнулись и дослали недостающую, радостно видеть, что все без обмана. Первый раз в жизни заказывала арахисовую пасту, признаться, я вообще не любитель арахиса, но поразилась тому, насколько она вкусная. Паста из фундука вообше класс, не нужно ничего подслащивать, сладкая за счет сладости ореха. Очень понравилась, надеюсь со временем продукция не испортится, и вы будете держать тот же уровень качества. Правда фисташки было сказано, что иранские, а пришли - на этикетке написано США. Но это уже частности, в следующий раз буду акцентировать и уточнять.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. К сожалению, иногда происходят ошибки, но мы стараемся этого не допускать. Рады, что это не испортило вам впечатление о наших пастах. Приятного аппетита, пусть будет в радость и на здоровье.
Вікторія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю уже не первый раз, всем довольна!! Фисташковая паста, просто не оторваться!! Очень вкусная! Спасибо, буду заказывать ещё и друзьям советовать!! Спасибо компании за скидку!!! И prom.ua за бесплатную доставку!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Елена С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продукцию беру уже не первый раз, качеством товара и оперативностью обслуживания осталась довольна). Услуга оплаты через prom.ua весьма удобна). Буду заказывать ещё;)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Клебанов Д.
Отлично
Как обычно все быстро четко и вкусно.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Денис! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Олександр С.
Отлично
Заказываю второй раз. Спасибо вам за вкусные пасты, орешки и хороший сервис.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Александр! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Diana
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже вам дякую, замовляла у вас вперше, і дуже задоволена🤗)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Диана! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Случайно нашла этот магазин и теперь я постоянный покупатель. Мои фавориты кокосовая паста и арахисовая кранч. Всегда свежее, доставка в срок,и самое главное - это полностью натуральный состав без вредных добавок. Отличное соотношении цены и качества.Рекомендую!
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Отличный товар, отправили в тот же день, на соедующий день уже наслаждалась вкуснейшей пастой!)
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Стильные баночки, тщательная упаковка пупырками при пересылке.
Очень вкусные масла/ы? :-О )) Кофе-кофе - просто улет!
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Здравствуйте, Александр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
При заказе в 5 позиций в посылку не доложили одну (за это 4 звезды). Спасибо за то, что оперативно откликнулись и дослали недостающую, радостно видеть, что все без обмана.
Первый раз в жизни заказывала арахисовую пасту, признаться, я вообще не любитель арахиса, но поразилась тому, насколько она вкусная. Паста из фундука вообше класс, не нужно ничего подслащивать, сладкая за счет сладости ореха. Очень понравилась, надеюсь со временем продукция не испортится, и вы будете держать тот же уровень качества.
Правда фисташки было сказано, что иранские, а пришли - на этикетке написано США. Но это уже частности, в следующий раз буду акцентировать и уточнять.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. К сожалению, иногда происходят ошибки, но мы стараемся этого не допускать. Рады, что это не испортило вам впечатление о наших пастах. Приятного аппетита, пусть будет в радость и на здоровье.
Заказываю уже не первый раз, всем довольна!! Фисташковая паста, просто не оторваться!! Очень вкусная! Спасибо, буду заказывать ещё и друзьям советовать!! Спасибо компании за скидку!!! И prom.ua за бесплатную доставку!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Продукцию беру уже не первый раз, качеством товара и оперативностью обслуживания осталась довольна). Услуга оплаты через prom.ua весьма удобна). Буду заказывать ещё;)
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Как обычно все быстро четко и вкусно.
Здравствуйте, Денис! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Заказываю второй раз. Спасибо вам за вкусные пасты, орешки и хороший сервис.
Здравствуйте, Александр! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Дуже вам дякую, замовляла у вас вперше, і дуже задоволена🤗)
Здравствуйте, Диана! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.