Очень вкусно. Особенно арабика-кешью. Рекомендую компанию!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Дар'я Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро отправили, очень вкусные пасты, фундук , арахисовая с карамелью, и кофейная - любовь
Комментарий продавца
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Анна Т.
Отлично
Отправили мой заказ в тот же день, несмотря на то, что я сделала заказ поздно вечером. Пришло быстро, в течении 2 дней. Довольна качеством товара и оперативностью продавца на 100%🙂
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Анна Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Смачно і оперативно як і завжди. Дякую за чудовий сервіс!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Наталья К.
Отлично
Спасибо большое за вкуснейшую и качественную продукцию!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Ірина Б.
Отлично
Ореховые пасты AUMI это лучшие пасты, которые я пробовала! А я очень люблю ореховые пасты;) покупаю их уже около 2х лет и это любовь с первых 500г ведерок! Всегда свежайшие пасты, как будто их прям для меня специально приготовили;) это очень приятно! Я и орехи здесь покупаю. Несколько моих знакомых тоже «подсели» на пасты AUMI после моих «ммм,это лучшие пасты в мире! и т.д») жаль только,что они всегда внезапно заканчиваются;)) рекомендую ли я AUMI? Да!!! Всегда и всем! Только ИХ! Всегда все оперативно и удобно. Спасибо Вам большое за это лакомство без фигни! ❤️
Комментарий продавца
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Надія О.
Отлично
Отличный сервис, приятные и отзывчивые работники. Первый раз решила заказать продукцию AUMi и сразу большими порциями. При этом волновалась, чтоб все пришло и без надувательства. Еле дождалась. Была очень рада, когда получила пасты и увидела, что все свежее и натуральное. Из каталога выбрала кокосовую, фундучную, миндальную пасты и пасту семечек подсолнуха. Теперь добавляю их в десерты, торты, выпечку, каши и делаю перекусы к чаю с ними. Пасты можно кушать с чем угодно, только по-немного-они действительно очень калорийны и питательные. Как и говорилось в описании, при низких температурах пасты густеют (ореховые) или затвердевают (кокосовая). Поэтому, когда в доме тепло, а в холодильнике мало места, я откладываю в небольшие баночки нужный мне объем пасты, а остальное отношу в подвал, предварительно плотно закрыв и замотав в пищквую плёнку. Когда нужно, пополняю запасы. Спасибо AUMI за такие вкусные пасты! Всем рекомендую! Надежда
Комментарий продавца
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье!
Наталья С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оооочень вкусная паста. Всегда свежая, товар высылают очень быстро. Сегодня заказал - завтра уже забрал. Заказываю 4 раз за месяц уже. В полном восторге. Только пасты слишком быстро заканчиваются. Мой фаворит - фундук и кокос.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Людмила У.
Отлично
Прекрасный сервис и продукция
Людмила У.
Отлично
Прекрасный сервис и продукция
Комментарий продавца
Здравствуйте, Людмила! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.
Очень вкусно. Особенно арабика-кешью. Рекомендую компанию!
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Быстро отправили, очень вкусные пасты, фундук , арахисовая с карамелью, и кофейная - любовь
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Отправили мой заказ в тот же день, несмотря на то, что я сделала заказ поздно вечером. Пришло быстро, в течении 2 дней. Довольна качеством товара и оперативностью продавца на 100%🙂
Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Смачно і оперативно як і завжди. Дякую за чудовий сервіс!
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Спасибо большое за вкуснейшую и качественную продукцию!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Ореховые пасты AUMI это лучшие пасты, которые я пробовала! А я очень люблю ореховые пасты;) покупаю их уже около 2х лет и это любовь с первых 500г ведерок! Всегда свежайшие пасты, как будто их прям для меня специально приготовили;) это очень приятно! Я и орехи здесь покупаю. Несколько моих знакомых тоже «подсели» на пасты AUMI после моих «ммм,это лучшие пасты в мире! и т.д») жаль только,что они всегда внезапно заканчиваются;)) рекомендую ли я AUMI? Да!!! Всегда и всем! Только ИХ! Всегда все оперативно и удобно.
Спасибо Вам большое за это лакомство без фигни! ❤️
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Отличный сервис, приятные и отзывчивые работники.
Первый раз решила заказать продукцию AUMi и сразу большими порциями. При этом волновалась, чтоб все пришло и без надувательства. Еле дождалась. Была очень рада, когда получила пасты и увидела, что все свежее и натуральное. Из каталога выбрала кокосовую, фундучную, миндальную пасты и пасту семечек подсолнуха. Теперь добавляю их в десерты, торты, выпечку, каши и делаю перекусы к чаю с ними. Пасты можно кушать с чем угодно, только по-немного-они действительно очень калорийны и питательные.
Как и говорилось в описании, при низких температурах пасты густеют (ореховые) или затвердевают (кокосовая). Поэтому, когда в доме тепло, а в холодильнике мало места, я откладываю в небольшие баночки нужный мне объем пасты, а остальное отношу в подвал, предварительно плотно закрыв и замотав в пищквую плёнку. Когда нужно, пополняю запасы.
Спасибо AUMI за такие вкусные пасты!
Всем рекомендую!
Надежда
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье!
Оооочень вкусная паста. Всегда свежая, товар высылают очень быстро. Сегодня заказал - завтра уже забрал. Заказываю 4 раз за месяц уже. В полном восторге. Только пасты слишком быстро заканчиваются. Мой фаворит - фундук и кокос.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Прекрасный сервис и продукция
Прекрасный сервис и продукция
Здравствуйте, Людмила! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.