Здравствуйте, Олександр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Анастасія О.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Коваленко Ольга
Отлично
Замовила Арахісовий Кранч та Кокосову пасту вперше. І я дуже приємно здивована! Арахісова має ніжну консистенцію з вкрапленнями рубленого арахісу. Спробувавши її, відразу хочеться просто їсти пальцем з банки, не зупиняючись. В той час як Кокосова приїхала в твердому вигляді, що й не дивно, адже вона починає танути лише при +26 градусів, про що виробник попереджає. Однак це не зупинило мене від приготування смачнющого молока! Точно замовлятиму надалі! Дякую:)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье!
Ніка
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Таня К.
Отлично
Магазин дбає про свого покупця, нехай трошки із запізненням та старається вгодити своєму клієнту. Вибачення прийнятті:) Продукт дійсно хороший.
Светлана
Отлично
Дуже якісні придукти, буду брати ще
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Катерина М.
Отлично
Сервисом и товаром осталась очень довольна. Кокосовая паста просто огонь! Буду заказывать еще.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Анна Ч.
Отлично
Прекрасный сервис, отличная паста, уже делаю следующий заказ! Спасибо, это просто гастрономическое удовольствие которое не хочется чтоб заканчивалось)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Юля
Отлично
Доставка быстрая, сервис на высоте. А какие же вкусные пасты.. ммммм:)
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Оля К.
Отлично
Все дуже смачне і добре запаковано. дякую!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Здравствуйте, Олександр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Замовила Арахісовий Кранч та Кокосову пасту вперше. І я дуже приємно здивована!
Арахісова має ніжну консистенцію з вкрапленнями рубленого арахісу. Спробувавши її, відразу хочеться просто їсти пальцем з банки, не зупиняючись.
В той час як Кокосова приїхала в твердому вигляді, що й не дивно, адже вона починає танути лише при +26 градусів, про що виробник попереджає. Однак це не зупинило мене від приготування смачнющого молока!
Точно замовлятиму надалі!
Дякую:)
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье!
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
ОтличноМагазин дбає про свого покупця, нехай трошки із запізненням та старається вгодити своєму клієнту. Вибачення прийнятті:) Продукт дійсно хороший.
Дуже якісні придукти, буду брати ще
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Сервисом и товаром осталась очень довольна. Кокосовая паста просто огонь! Буду заказывать еще.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Прекрасный сервис, отличная паста, уже делаю следующий заказ! Спасибо, это просто гастрономическое удовольствие которое не хочется чтоб заканчивалось)
Здравствуйте, Анна! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Доставка быстрая, сервис на высоте. А какие же вкусные пасты.. ммммм:)
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Все дуже смачне і добре запаковано. дякую!!!
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.