Здравствуйте, Ирина! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Michael S.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю уже пятый раз, очень доволен качеством
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Вікторія Т.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Дар'я М.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Наталія Б.
Отлично
Спасибо! Пасты очень вкусные!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Юлія Ф.
Отлично
Чудовий сервіс! Відмінна якість товару та обслуговування! Дякую за швидку відправку і дуже смачні пасти!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Лилия Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю ореховые пасты не первый раз. Хороший качественный продукт и быстрое выполнение даже моего небольшого заказа. Спасибо сотрудникам компании за их прекрасную работу))
Комментарий продавца
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Покупатель
БЛАГОДАРЮ! Успехов и процветания!
Ольга М.
Отлично
Все супер! Пасты очень вкусные и свежие. Уже порекомендовала Вас своим подружкам
Комментарий продавца
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Олена О.
Отлично
довольна качеством и обслуживанием
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Лілія Ю.
Отлично
Без передзвону мені швидко відправили, на 8 березня був вже подарунок мамі) всі задоволені, дууууже смачно)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Заказываю уже пятый раз, очень доволен качеством
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Спасибо! Пасты очень вкусные!
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Чудовий сервіс! Відмінна якість товару та обслуговування! Дякую за швидку відправку і дуже смачні пасти!
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Заказываю ореховые пасты не первый раз. Хороший качественный продукт и быстрое выполнение даже моего небольшого заказа. Спасибо сотрудникам компании за их прекрасную работу))
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
БЛАГОДАРЮ! Успехов и процветания!
Все супер! Пасты очень вкусные и свежие. Уже порекомендовала Вас своим подружкам
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
довольна качеством и обслуживанием
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Без передзвону мені швидко відправили, на 8 березня був вже подарунок мамі) всі задоволені, дууууже смачно)
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье