Випадково продублювала інформацію, відправили посилку, все чудово)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Елена Б.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Анастасия Ц.
Отлично
В этот раз попробовали пасту кокоса - это какое то волшебство. Кешью - отличнейшее качество. Все остальные ореховые пасты, как обычно, выше всяких похвал. Без фигни, без консервантов, только орехи! Рекомендую.
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Наталия Р.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Катерина З.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Клебанов Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Как всегда все супер.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Денис ! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Елена
Отлично
все отлично :) и пасты, и своевременная доставка :)
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Олександр І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё отлично! рекомендую!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Александр! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Назарчук Н.
Отлично
Информация на сайте точная, быстрая коммуникация, сделала заказ поздно вечером, отправили на следующий день, заказанными товарами тоже довольна. Спасибо! С удовольствием закажу еще.
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Юлия И.
Отлично
Работают качественно и оперативно
Комментарий продавца
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Випадково продублювала інформацію, відправили посилку, все чудово)
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
В этот раз попробовали пасту кокоса - это какое то волшебство. Кешью - отличнейшее качество. Все остальные ореховые пасты, как обычно, выше всяких похвал. Без фигни, без консервантов, только орехи! Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Как всегда все супер.
Здравствуйте, Денис ! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
все отлично :) и пасты, и своевременная доставка :)
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
всё отлично! рекомендую!
Здравствуйте, Александр! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Информация на сайте точная, быстрая коммуникация, сделала заказ поздно вечером, отправили на следующий день, заказанными товарами тоже довольна. Спасибо! С удовольствием закажу еще.
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Работают качественно и оперативно
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.