Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Надежда
Отлично
Відправили швидко, товар дуже хороший, якісний, замовляю не вперше
Комментарий продавца
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Віра П.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Вера! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Олександр Р.
Отлично
Отправлено вовремя, упаковано качественно, все на высшем уровне. Рекомендую.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Олександр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Ірина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Арахісова паста дуже смачна. Рекомендую)
Комментарий продавца
Здравствуйте, Ирина! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.
Покупатель
Отлично
Замечательный магазин, постоянно заказываем кокосовую и арахисовую пасту, всё оперативно и качественно)
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Оксана Л.
Отлично
Ура, я попробовала все вкусы. Кофейный десерт - не мое, слишком сладко. Паста из грецких орехов - очень вкусно. Кокосовая стружка - жирненькая, прекрасная, очень отличается от "сена" из магазинов
Комментарий продавца
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Кіра П.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Кира! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Марія К.
Отлично
Через сайт заказываю втрой раз. И не изменно все вкусно и четко по графику. 14 выехало 15го в 12.30 уже был в отделение. А дорога не близкая Одесса-Киев.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Мария! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Елена П.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Работают качественно и оперативно
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Відправили швидко, товар дуже хороший, якісний, замовляю не вперше
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Здравствуйте, Вера! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Отправлено вовремя, упаковано качественно, все на высшем уровне. Рекомендую.
Здравствуйте, Олександр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Арахісова паста дуже смачна. Рекомендую)
Здравствуйте, Ирина! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.
Замечательный магазин, постоянно заказываем кокосовую и арахисовую пасту, всё оперативно и качественно)
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Ура, я попробовала все вкусы.
Кофейный десерт - не мое, слишком сладко. Паста из грецких орехов - очень вкусно.
Кокосовая стружка - жирненькая, прекрасная, очень отличается от "сена" из магазинов
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Здравствуйте, Кира! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Через сайт заказываю втрой раз. И не изменно все вкусно и четко по графику. 14 выехало 15го в 12.30 уже был в отделение. А дорога не близкая Одесса-Киев.
Здравствуйте, Мария! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.