Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Юлия Ц.
Отлично
Заказываю второй раз, продукция очень вкусная, быстрая доставка!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Анна
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Елена Ферябова
Отлично
Впечатление от работы с компанией самые положительные. Рекомендую всем!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие. Будем рады видеть вас снова.
Оксана Х.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Виктор К.
Отлично
Очень понравились все три пасты ( тыквенная, кокосовая и кешью) . Очень вкусные! Будем заказывать ещё... заказ отправили оперативно . Продавца рекомендую !
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Советуем попробовать в следующий раз миндальную пасту. Она очень сладкая, насыщенная и ароматная, так как мы производим ее из украинского "живого" миндаля, выращенного в Одесской области. Пусть паста будет в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Игорь П.
Отлично
Отличная паста. Вкусная.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Игорь! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит. Будем рады видеть вас снова.
Игорь П.
Отлично
Вкусная паста буду заказывать ещё.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Покупатель
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Владислав! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Елена Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстрая доставка и в кусная ореховая паста. Спасибо!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Елена! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Заказываю второй раз, продукция очень вкусная, быстрая доставка!
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Здравствуйте, Анна! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Впечатление от работы с компанией самые положительные. Рекомендую всем!
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Очень понравились все три пасты ( тыквенная, кокосовая и кешью) . Очень вкусные! Будем заказывать ещё... заказ отправили оперативно . Продавца рекомендую !
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Советуем попробовать в следующий раз миндальную пасту. Она очень сладкая, насыщенная и ароматная, так как мы производим ее из украинского "живого" миндаля, выращенного в Одесской области. Пусть паста будет в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Отличная паста. Вкусная.
Здравствуйте, Игорь! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит. Будем рады видеть вас снова.
Вкусная паста буду заказывать ещё.
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Здравствуйте, Владислав! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Быстрая доставка и в кусная ореховая паста. Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие. Будем рады видеть вас снова.