Отличного качества пасты,будем с удовольствием и дальше брать.Спасибо.
Коментар продавця
Здравствуйте, Николай! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Александр К.
Відмінно
Заказывал фисташковую пасту и пасту из семечек тыквы. Обе пасты отличного качества. И еще, приятным бонусом, в посылке оказался пробник не менее вкусной арахисовой пасты. Большое спасибо! Всем любителям натуральных ореховых паст рекомендую этот магазин.
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Анастасія В.
Відмінно
Продавец порадовал. Никаких лишних разговоров, оперативно, четко, хорошо запаковано. Вкусно! Рекомендую.
Коментар продавця
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Олена Є.
Відмінно
Якість паст вище усіх похвал. Також обслуговування порадувало, змогли допомогти мені і все вчасно і правильно зробили з відправкою замовлення на різні адреси, рекомендую
Коментар продавця
Вітаємо, Елена! Щиро дякуємо за увагу до горіхових паст AUMI і щодо нашої роботи. Ми надзвичайно раді, що у вас залишилися позитивні враження від наших паст. Приємного апетиту та гарного вам дня!
Світлана Ч.
Відмінно
Коментар продавця
"Здравствуйте, Светлана! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова."
Коментар продавця
"Здравствуйте, Светлана! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова."
Наталія П.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Наталя Г.
Відмінно
Вся семья очень любит арахисовую пасту этого производителя, очень натуральный вкус. Особенно любим кранчи, т.е. пасту с кусочками арахиса. Покупала также тыквенную пасту, тоже очень вкусная. Планирую постепенно попробовать и другие пасты. Отсылают все очень быстро. всем рекомендую магазин. Большое спасибо за вкусный и качественный товар.
Коментар продавця
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Алексей К.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Алексей К.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Лукерія Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Здравствуйте, Лукерия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Отличного качества пасты,будем с удовольствием и дальше брать.Спасибо.
Здравствуйте, Николай! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Заказывал фисташковую пасту и пасту из семечек тыквы. Обе пасты отличного качества. И еще, приятным бонусом, в посылке оказался пробник не менее вкусной арахисовой пасты. Большое спасибо! Всем любителям натуральных ореховых паст рекомендую этот магазин.
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и
нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные
впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Продавец порадовал. Никаких лишних разговоров, оперативно, четко, хорошо запаковано. Вкусно! Рекомендую.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
Якість паст вище усіх похвал. Також обслуговування порадувало, змогли допомогти мені і все вчасно і правильно зробили з відправкою замовлення на різні адреси, рекомендую
Вітаємо, Елена! Щиро дякуємо за увагу до горіхових паст AUMI і щодо нашої роботи. Ми надзвичайно раді, що у вас залишилися позитивні враження від наших паст. Приємного апетиту та гарного вам дня!
"Здравствуйте, Светлана! Благодарим за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова."
"Здравствуйте, Светлана! Благодарим за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова."
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова.
Вся семья очень любит арахисовую пасту этого производителя, очень натуральный вкус. Особенно любим кранчи, т.е. пасту с кусочками арахиса. Покупала также тыквенную пасту, тоже очень вкусная. Планирую постепенно попробовать и другие пасты. Отсылают все очень быстро. всем рекомендую магазин. Большое спасибо за вкусный и качественный товар.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и
нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные
впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Лукерия! Благодарим за высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова.