Доброго дня, Віро! Дякуємо за відгук. Дуже раді, що вам сподобалося і що смачно. Нехай паста буде в радість і на здоров'я!
Марина
Відмінно
Я очень люблю арахисовые пасты и пробовала много разных паст - и польские, и немецкие, и американские, и тд., но классическая арахисовая паста у Aumi - это моя любовь. Во-первых, состав 100% арахис, без всяких ненужных добавок. Во-вторых, прожарка арахиса, как по мне она идеальная. В-третьих, консистенция и вязкость. И самый большой плюс - это люди, которые сразу же реагируют на твой заказ, быстро доставляют, ещё и кладут милую приятность в виде открытки в посылку) Спасибо большое, с Вами приятно иметь дело!
Коментар продавця
Здравствуйте, Марина! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня!
Чабаненко В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Наталья К.
Відмінно
Огромное спасибо за то, что Вы есть, за вкуснейшую и полезную продукцию!
Коментар продавця
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Светлана Б.
Відмінно
6 звезд! Превосходно!
Коментар продавця
Здравствуйте, Светлана! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Евгения П.
Відмінно
Быстро связались после заказа, быстро отправили, упаковано все было хорошо, чтобы стеклянная банка не разбилась. по товару: Фисташковая паста очень вкусная, оригинальный дизайн упаковки :), сырая фисташка тоже очень вкусная и свежая! Спасибо за то что вы держите высокие стандарты.
Коментар продавця
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Катерина Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень очень очень вкусные пасты! Фундучная паста - это нереальная вкуснятина!!! Паста из семечек подсолнечника - как будто халва в баночке :) Всё очень круто! Спасибо!
Коментар продавця
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Вікторія М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Фисташковая паста как всегда на высоте 🤗😍
Коментар продавця
Здравствуйте, Виктория! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.
Анна Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Смачно і оперативно як і завжди. Дякую за чудовий сервіс! Вже не знаю як без ваших паст раніше обходилася)
Коментар продавця
Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Валерия
Відмінно
дуже сподобалися масла. Запаковані були так добре, що посикою можна було в футбол грати, нічого б не побилося
Коментар продавця
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
пасти смачнючі, відправка швидка, пакування якісне.
Доброго дня, Віро! Дякуємо за відгук. Дуже раді, що вам сподобалося і що смачно. Нехай паста буде в радість і на здоров'я!
Я очень люблю арахисовые пасты и пробовала много разных паст - и польские, и немецкие, и американские, и тд., но классическая арахисовая паста у Aumi - это моя любовь. Во-первых, состав 100% арахис, без всяких ненужных добавок. Во-вторых, прожарка арахиса, как по мне она идеальная. В-третьих, консистенция и вязкость.
И самый большой плюс - это люди, которые сразу же реагируют на твой заказ, быстро доставляют, ещё и кладут милую приятность в виде открытки в посылку) Спасибо большое, с Вами приятно иметь дело!
Здравствуйте, Марина! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Огромное спасибо за то, что Вы есть, за вкуснейшую и полезную продукцию!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
6 звезд! Превосходно!
Здравствуйте, Светлана! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Быстро связались после заказа, быстро отправили, упаковано все было хорошо, чтобы стеклянная банка не разбилась. по товару: Фисташковая паста очень вкусная, оригинальный дизайн упаковки :), сырая фисташка тоже очень вкусная и свежая!
Спасибо за то что вы держите высокие стандарты.
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Очень очень очень вкусные пасты! Фундучная паста - это нереальная вкуснятина!!! Паста из семечек подсолнечника - как будто халва в баночке :) Всё очень круто! Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Фисташковая паста как всегда на высоте 🤗😍
Здравствуйте, Виктория! Очень рады, что вам вкусно. Кушайте на здоровье.
Смачно і оперативно як і завжди. Дякую за чудовий сервіс! Вже не знаю як без ваших паст раніше обходилася)
Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось.Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
дуже сподобалися масла. Запаковані були так добре, що посикою можна було в футбол грати, нічого б не побилося
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.