Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Оля П.
Відмінно
Дуже смачна і свіжа паста. Рекомендую.
Коментар продавця
Здравствуйте, Оля! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Александр О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
уже второй раз заказываю
Коментар продавця
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Алёна С.
Відмінно
Супер пасты! Заказывайте смело! Цены очень демократичные.
Коментар продавця
Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Виталий К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все прошло нормально
Коментар продавця
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Вікторія М.
Відмінно
Это очень и очень вкусно! Спасибо!
Коментар продавця
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Вікторія М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень вкусная паста спасибо 🤗
Коментар продавця
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Екатерина Б.
Відмінно
это самые вкусные пасты, которые есть на рынке Украины. Всегда свежайшее.
Коментар продавця
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Владимир
Дуже погано
Надіслали неякісну фісташкову пасту. Вона така ріденька, що схожа на фісташкову юшку.Таке враження, що її просто розбавили водою. Гроші на вітер та ще й морально неприємно від отриманного неякісного товару. Нікому не рекомедую !
Владимир
Паста була просто чудова!!!! Мені дуже подобається смак цієї фісташкової пасти.Просто, я по своїй недосвідченості, не мав поняття про стандарти на цей виріб. Я дуже задоволений сервісом та коректністю менеджменту "AUMI". Дякую Константину за терпіння ! Буду замовляти даний продукт в цьому магазині з задоволенням і надалі !!!!!
Анна А.
Відмінно
Улюблені горіхові пасти. Найкраща якість і хороша ціна.
Коментар продавця
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Спасибо за Ваши вкусняшки!!!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Дуже смачна і свіжа паста. Рекомендую.
Здравствуйте, Оля! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
уже второй раз заказываю
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Супер пасты! Заказывайте смело! Цены очень демократичные.
Здравствуйте, Алена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
все прошло нормально
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Это очень и очень вкусно! Спасибо!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита. Ждем с нетерпением ваших впечатлений от вкусов других паст.
Очень вкусная паста спасибо 🤗
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
это самые вкусные пасты, которые есть на рынке Украины. Всегда свежайшее.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Дуже поганоНадіслали неякісну фісташкову пасту. Вона така ріденька, що схожа на фісташкову юшку.Таке враження, що її просто розбавили водою. Гроші на вітер та ще й морально неприємно від отриманного неякісного товару. Нікому не рекомедую !
Паста була просто чудова!!!! Мені дуже подобається смак цієї фісташкової пасти.Просто, я по своїй недосвідченості, не мав поняття про стандарти на цей виріб.
Я дуже задоволений сервісом та коректністю менеджменту "AUMI".
Дякую Константину за терпіння !
Буду замовляти даний продукт в цьому магазині з задоволенням і надалі !!!!!
Улюблені горіхові пасти. Найкраща якість і хороша ціна.
Здравствуйте, Анна! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.