Случайно нашла этот магазин и теперь я постоянный покупатель. Мои фавориты кокосовая паста и арахисовая кранч. Всегда свежее, доставка в срок,и самое главное - это полностью натуральный состав без вредных добавок. Отличное соотношении цены и качества.Рекомендую!
Коментар продавця
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Дарья
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный товар, отправили в тот же день, на соедующий день уже наслаждалась вкуснейшей пастой!)
Коментар продавця
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Коментар продавця
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Нино П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Стильные баночки, тщательная упаковка пупырками при пересылке. Очень вкусные масла/ы? :-О )) Кофе-кофе - просто улет!
Коментар продавця
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Александр К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Здравствуйте, Александр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Ольга С.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
При заказе в 5 позиций в посылку не доложили одну (за это 4 звезды). Спасибо за то, что оперативно откликнулись и дослали недостающую, радостно видеть, что все без обмана. Первый раз в жизни заказывала арахисовую пасту, признаться, я вообще не любитель арахиса, но поразилась тому, насколько она вкусная. Паста из фундука вообше класс, не нужно ничего подслащивать, сладкая за счет сладости ореха. Очень понравилась, надеюсь со временем продукция не испортится, и вы будете держать тот же уровень качества. Правда фисташки было сказано, что иранские, а пришли - на этикетке написано США. Но это уже частности, в следующий раз буду акцентировать и уточнять.
Коментар продавця
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. К сожалению, иногда происходят ошибки, но мы стараемся этого не допускать. Рады, что это не испортило вам впечатление о наших пастах. Приятного аппетита, пусть будет в радость и на здоровье.
Вікторія М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываю уже не первый раз, всем довольна!! Фисташковая паста, просто не оторваться!! Очень вкусная! Спасибо, буду заказывать ещё и друзьям советовать!! Спасибо компании за скидку!!! И prom.ua за бесплатную доставку!
Коментар продавця
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Елена С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продукцию беру уже не первый раз, качеством товара и оперативностью обслуживания осталась довольна). Услуга оплаты через prom.ua весьма удобна). Буду заказывать ещё;)
Коментар продавця
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Клебанов Д.
Відмінно
Как обычно все быстро четко и вкусно.
Коментар продавця
Здравствуйте, Денис! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Олександр С.
Відмінно
Заказываю второй раз. Спасибо вам за вкусные пасты, орешки и хороший сервис.
Коментар продавця
Здравствуйте, Александр! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Diana
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже вам дякую, замовляла у вас вперше, і дуже задоволена🤗)
Коментар продавця
Здравствуйте, Диана! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Случайно нашла этот магазин и теперь я постоянный покупатель. Мои фавориты кокосовая паста и арахисовая кранч. Всегда свежее, доставка в срок,и самое главное - это полностью натуральный состав без вредных добавок. Отличное соотношении цены и качества.Рекомендую!
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Отличный товар, отправили в тот же день, на соедующий день уже наслаждалась вкуснейшей пастой!)
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Стильные баночки, тщательная упаковка пупырками при пересылке.
Очень вкусные масла/ы? :-О )) Кофе-кофе - просто улет!
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось. Приятного аппетита.
Здравствуйте, Александр! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
При заказе в 5 позиций в посылку не доложили одну (за это 4 звезды). Спасибо за то, что оперативно откликнулись и дослали недостающую, радостно видеть, что все без обмана.
Первый раз в жизни заказывала арахисовую пасту, признаться, я вообще не любитель арахиса, но поразилась тому, насколько она вкусная. Паста из фундука вообше класс, не нужно ничего подслащивать, сладкая за счет сладости ореха. Очень понравилась, надеюсь со временем продукция не испортится, и вы будете держать тот же уровень качества.
Правда фисташки было сказано, что иранские, а пришли - на этикетке написано США. Но это уже частности, в следующий раз буду акцентировать и уточнять.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. К сожалению, иногда происходят ошибки, но мы стараемся этого не допускать. Рады, что это не испортило вам впечатление о наших пастах. Приятного аппетита, пусть будет в радость и на здоровье.
Заказываю уже не первый раз, всем довольна!! Фисташковая паста, просто не оторваться!! Очень вкусная! Спасибо, буду заказывать ещё и друзьям советовать!! Спасибо компании за скидку!!! И prom.ua за бесплатную доставку!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Продукцию беру уже не первый раз, качеством товара и оперативностью обслуживания осталась довольна). Услуга оплаты через prom.ua весьма удобна). Буду заказывать ещё;)
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Как обычно все быстро четко и вкусно.
Здравствуйте, Денис! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Заказываю второй раз. Спасибо вам за вкусные пасты, орешки и хороший сервис.
Здравствуйте, Александр! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
Дуже вам дякую, замовляла у вас вперше, і дуже задоволена🤗)
Здравствуйте, Диана! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.