Кошик
НОВИНКА — КРАМБЛИХОЧУ!
+380 (93) 950-57-57

Відгуки про компанію AUMi

  • Елизавета М.
    Відмінно

    Очень вкусно. Особенно арабика-кешью. Рекомендую компанию!

  • Дар'я Ц.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Быстро отправили, очень вкусные пасты, фундук , арахисовая с карамелью, и кофейная - любовь

  • Анна Т.
    Відмінно

    Отправили мой заказ в тот же день, несмотря на то, что я сделала заказ поздно вечером. Пришло быстро, в течении 2 дней. Довольна качеством товара и оперативностью продавца на 100%🙂

  • Анна Ч.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Смачно і оперативно як і завжди. Дякую за чудовий сервіс!

  • Наталья К.
    Відмінно

    Спасибо большое за вкуснейшую и качественную продукцию!

  • Ірина Б.
    Відмінно

    Ореховые пасты AUMI это лучшие пасты, которые я пробовала! А я очень люблю ореховые пасты;) покупаю их уже около 2х лет и это любовь с первых 500г ведерок! Всегда свежайшие пасты, как будто их прям для меня специально приготовили;) это очень приятно! Я и орехи здесь покупаю. Несколько моих знакомых тоже «подсели» на пасты AUMI после моих «ммм,это лучшие пасты в мире! и т.д») жаль только,что они всегда внезапно заканчиваются;)) рекомендую ли я AUMI? Да!!! Всегда и всем! Только ИХ! Всегда все оперативно и удобно.
    Спасибо Вам большое за это лакомство без фигни! ❤️

  • Надія О.
    Відмінно

    Отличный сервис, приятные и отзывчивые работники.
    Первый раз решила заказать продукцию AUMi и сразу большими порциями. При этом волновалась, чтоб все пришло и без надувательства. Еле дождалась. Была очень рада, когда получила пасты и увидела, что все свежее и натуральное. Из каталога выбрала кокосовую, фундучную, миндальную пасты и пасту семечек подсолнуха. Теперь добавляю их в десерты, торты, выпечку, каши и делаю перекусы к чаю с ними. Пасты можно кушать с чем угодно, только по-немного-они действительно очень калорийны и питательные.
    Как и говорилось в описании, при низких температурах пасты густеют (ореховые) или затвердевают (кокосовая). Поэтому, когда в доме тепло, а в холодильнике мало места, я откладываю в небольшие баночки нужный мне объем пасты, а остальное отношу в подвал, предварительно плотно закрыв и замотав в пищквую плёнку. Когда нужно, пополняю запасы.
    Спасибо AUMI за такие вкусные пасты!
    Всем рекомендую!
    Надежда

  • Наталья С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Оооочень вкусная паста. Всегда свежая, товар высылают очень быстро. Сегодня заказал - завтра уже забрал. Заказываю 4 раз за месяц уже. В полном восторге. Только пасты слишком быстро заканчиваются. Мой фаворит - фундук и кокос.

  • Людмила У.
    Відмінно

    Прекрасный сервис и продукция

  • Людмила У.
    Відмінно

    Прекрасный сервис и продукция