Здравствуйте, Елена! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Андрій Р.
Відмінно
Виробник /продавець - високого рівня!
Коментар продавця
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Олена Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое от постоянных клиентов. Очередной заказ и в очередной раз всё просто идеально. :)
Коментар продавця
Здравствуйте, Елена! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Юля С.
Відмінно
Якісний та неймовірно смачний товар, рекомендую
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Наталья И.
Відмінно
Заказываю не первый раз. Кокосовая паста очень классная!
Коментар продавця
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Богдан М.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Дар'я М.
Відмінно
Дякую за пасти. Як завжди надзвичайно смачно!
Коментар продавця
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Анастасія Ш.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Выбрала у продавца способ оплаты "Наложенный платеж Justin" и доставку Justin. Продавец отправил мне смс о совершении предоплаты на карту и перезвонил. Я объяснила что на карте денег нет и сейчас возможности пополнить карту, когда во время карантина ближайшие отделения с терминалами закрыты, а в работающее отделение банка нужно еще как то добраться и протолкнуться, поэтому я и выбрала оплату при получении. В ответ продавец положил трубку и отменил заказ. Другие способы доставки мне даже не предложили! Очень жаль, что в условиях пандемии коронавируса встречаются такие продавцы, которым безразлична безопасность своих покупателей:(
Коментар продавця
Анастасия, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, согласно политикам компании, товары в акции не отправляются наложенным платежом. Эти условия указаны на сайте. Именно поэтому менеджер отказал в таком способе отправки. В то же время мы провели расследование и признаем свою ошибку в том, что менеджер не предложил вам другой способ оплаты. Надеемся, что вас удовлетворил тот факт, что мы в итоге решили проблему - потом связались с вами, извинились, выслали ссылку на оплату картой и отправили заказ. Спасибо за вашу обратную связь, она ценна для нас и помогает быть еще лучше. Мы очень дорожим нашим статусом "надежный продавец", всегда стараемся предлагать исключительный сервис, но, как оказалось, тоже можем ошибаться. Спасибо за понимание.
Іра С.
Відмінно
Заказываю пасьы постоянно. Соотношение цена/качество на высоте! Спасибо магазину за ваш труд! Сохраняйте и дальше уачество продукции!
Коментар продавця
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Захарова В.
Відмінно
Очень вкусно, спасибо
Коментар продавця
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня
Швидко, якісна продукція і дуже смачно!!!
Здравствуйте, Елена! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Виробник /продавець - високого рівня!
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Спасибо большое от постоянных клиентов. Очередной заказ и в очередной раз всё просто идеально. :)
Здравствуйте, Елена! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Якісний та неймовірно смачний товар, рекомендую
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Заказываю не первый раз. Кокосовая паста очень классная!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Дякую за пасти. Як завжди надзвичайно смачно!
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
ПоганоВыбрала у продавца способ оплаты "Наложенный платеж Justin" и доставку Justin. Продавец отправил мне смс о совершении предоплаты на карту и перезвонил. Я объяснила что на карте денег нет и сейчас возможности пополнить карту, когда во время карантина ближайшие отделения с терминалами закрыты, а в работающее отделение банка нужно еще как то добраться и протолкнуться, поэтому я и выбрала оплату при получении. В ответ продавец положил трубку и отменил заказ. Другие способы доставки мне даже не предложили!
Очень жаль, что в условиях пандемии коронавируса встречаются такие продавцы, которым безразлична безопасность своих покупателей:(
Анастасия, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, согласно политикам компании, товары в акции не отправляются наложенным платежом. Эти условия указаны на сайте. Именно поэтому менеджер отказал в таком способе отправки. В то же время мы провели расследование и признаем свою ошибку в том, что менеджер не предложил вам другой способ оплаты. Надеемся, что вас удовлетворил тот факт, что мы в итоге решили проблему - потом связались с вами, извинились, выслали ссылку на оплату картой и отправили заказ. Спасибо за вашу обратную связь, она ценна для нас и помогает быть еще лучше. Мы очень дорожим нашим статусом "надежный продавец", всегда стараемся предлагать исключительный сервис, но, как оказалось, тоже можем ошибаться. Спасибо за понимание.
Заказываю пасьы постоянно. Соотношение цена/качество на высоте! Спасибо магазину за ваш труд! Сохраняйте и дальше уачество продукции!
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Очень вкусно, спасибо
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня