Випадково продублювала інформацію, відправили посилку, все чудово)
Коментар продавця
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Елена Б.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Анастасия Ц.
Відмінно
В этот раз попробовали пасту кокоса - это какое то волшебство. Кешью - отличнейшее качество. Все остальные ореховые пасты, как обычно, выше всяких похвал. Без фигни, без консервантов, только орехи! Рекомендую.
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Наталия Р.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Катерина З.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Клебанов Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Как всегда все супер.
Коментар продавця
Здравствуйте, Денис ! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Елена
Відмінно
все отлично :) и пасты, и своевременная доставка :)
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Олександр І.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
всё отлично! рекомендую!
Коментар продавця
Здравствуйте, Александр! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Назарчук Н.
Відмінно
Информация на сайте точная, быстрая коммуникация, сделала заказ поздно вечером, отправили на следующий день, заказанными товарами тоже довольна. Спасибо! С удовольствием закажу еще.
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Юлия И.
Відмінно
Работают качественно и оперативно
Коментар продавця
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Випадково продублювала інформацію, відправили посилку, все чудово)
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
В этот раз попробовали пасту кокоса - это какое то волшебство. Кешью - отличнейшее качество. Все остальные ореховые пасты, как обычно, выше всяких похвал. Без фигни, без консервантов, только орехи! Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Как всегда все супер.
Здравствуйте, Денис ! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
все отлично :) и пасты, и своевременная доставка :)
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
всё отлично! рекомендую!
Здравствуйте, Александр! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Информация на сайте точная, быстрая коммуникация, сделала заказ поздно вечером, отправили на следующий день, заказанными товарами тоже довольна. Спасибо! С удовольствием закажу еще.
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье.
Работают качественно и оперативно
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.