Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Зіна Д.
Відмінно
Швидко, якісно, смачнооооо! Вже перейшли на замовлення кілограмових відерець, так смачно!
Коментар продавця
Добрий день! Дякуємо вам за високу оцінку і за те, що знайшли час залишити відгук. Приємного апетиту, нехай паста приносить неймовірне задоволення.
Юлия З.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Ірина Г.
Відмінно
Качественное быстрое обслуживание, паста очень вкусная, всегда свежая и в наличии. Пользуюсь услугами магазина регулярно. Рекомендую.
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Рады, что у вас остались положительные впечатления. Мы очень стараемся для наших клиентов, ведь еда имеет значение для здоровья, для счастья, для Планеты. Будем рады видеть вас снова. Хорошего вам дня.
Татьяна И.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Оксана Т.
Відмінно
При пересылке Новой почтой, одна банка в посылке разбилась. После обращения к продавцу меня вежливо попросили переслать фото и ответили, что в тот же день отправят новую посылку (доставка за их счет). Так и сделали. Было очень приятно, что я хоть и впервые заказала, но продавец без каких либо упреков и т.п. "пошёл на встречу". Спасибо!
Коментар продавця
Добрый день, Максим! Благодарим за отзыв. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы и паст. Пусть паста приносит невероятное удовольствие. Будем рады видеть вас снова:)
Яна А.
Відмінно
Очень вкусно и качественно!
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Виктория К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Пасты просто изумительные. Рекомендую!!!
Коментар продавця
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Юлия С.
Відмінно
Заказывали первый раз. Очень вкусные ореховые пасты. Будем заказывать ещё. Спасибо)
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
Алина В.
Відмінно
очень вкусные пасты. спасибо
Коментар продавця
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Все гуд, красивая баночка, быстро и удобно
Здравствуйте, Анна! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Швидко, якісно, смачнооооо! Вже перейшли на замовлення кілограмових відерець, так смачно!
Добрий день! Дякуємо вам за високу оцінку і за те, що знайшли час залишити відгук. Приємного апетиту, нехай паста приносить неймовірне задоволення.
Здравствуйте! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Качественное быстрое обслуживание, паста очень вкусная, всегда свежая и в наличии.
Пользуюсь услугами магазина регулярно. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Рады, что у вас остались положительные впечатления. Мы очень стараемся для наших клиентов, ведь еда имеет значение для здоровья, для счастья, для Планеты. Будем рады видеть вас снова. Хорошего вам дня.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
При пересылке Новой почтой, одна банка в посылке разбилась. После обращения к продавцу меня вежливо попросили переслать фото и ответили, что в тот же день отправят новую посылку (доставка за их счет). Так и сделали. Было очень приятно, что я хоть и впервые заказала, но продавец без каких либо упреков и т.п. "пошёл на встречу". Спасибо!
Добрый день, Максим! Благодарим за отзыв. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы и паст. Пусть паста приносит невероятное удовольствие. Будем рады видеть вас снова:)
Очень вкусно и качественно!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Пасты просто изумительные. Рекомендую!!!
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.
Заказывали первый раз. Очень вкусные ореховые пасты. Будем заказывать ещё. Спасибо)
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
очень вкусные пасты. спасибо
Здравствуйте, Алина! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Пусть паста будет в радость и на здоровье.