Уже не первый раз заказываю, всегда очень быстро реагируют на заказ и отправляют не менее быстро :) качество паст на высшем уровне. Самый любимый завтрак теперь - это темный хлеб с миндальной пастой и бананом :) Новая любовь - это ореховый десерт, надеюсь на расширение этой линейки ореховых десертов
Коментар продавця
Наталья, здравствуйте! Благодарим за такие приятные слова. Миндальная паста такая сладкая, насыщенная и ароматная, так как производится из украинского многосортового "живого" миндаля, выращенного в Одесской области. По поводу десертов, планируем расширять линейку, пока что в процессе. Хорошего вам дня:)
Боярчук Н.
Відмінно
Хороший сервіс. Дякую!
Коментар продавця
Здравствуйте, Назар! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Ольга Г.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за 5 звезд. Будем рады видеть вас снова.
Ольга Г.
Відмінно
Отличного качества пасты с натуральным составом. Буду постоянным клиентом.
Коментар продавця
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
Инна В.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Демченко Е.
Відмінно
Отличное качество и обслуживание. Упаковано в прекрасную тару, получили посылку мгновенно. Рекомендую!!!!!!
Коментар продавця
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
Алклклвл А.
Відмінно
Влюбилась в эти пасты))) особенно нежная из кешью! Считаю эти пасты самыми вкусными и качественными!) После них нет ощущения терпкости и сухости во рту. Пасты свежие, вкуснопахнущие и нежнейшие!)
Коментар продавця
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наша кешью паста действительно нежная как крем, в то же время густая и хорошо намазывается на тосты и фрукты. Она приятно сладкая, при этом в нее не добавляется сахар, просто сам орех кешью очень вкусный и сладкий. Кстати паста кешью - отличный ингредиент для десертов и кремов. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
Виктория Ш.
Відмінно
Очень приятный менеджер,все подсказала и рассказала.Посылку получила уже на следующий день!Явсе супер упаковано.Паста арахисовая и кокосовая мне очень понравились.Теперь главное сдерживаться и не переесть😂Всем довольна на 120 из 100!Спасибо!
Коментар продавця
Виктория, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Пусть пасты будут в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Неля Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Мне очень нравится такая паста. Продукт натуральный и полезный.
Коментар продавця
Здравствуйте, Неля! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Действительно все наши пасты натуральные, так как в составе пасты только 100% орех/семена, никаких красителей, сахара, пальмового масла, а нежная обжарка подчеркивает вкус паст. Пусть паста будет в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Юлия П.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Будем рады видеть вас снова.
Уже не первый раз заказываю, всегда очень быстро реагируют на заказ и отправляют не менее быстро :) качество паст на высшем уровне. Самый любимый завтрак теперь - это темный хлеб с миндальной пастой и бананом :) Новая любовь - это ореховый десерт, надеюсь на расширение этой линейки ореховых десертов
Наталья, здравствуйте! Благодарим за такие приятные слова. Миндальная паста такая сладкая, насыщенная и ароматная, так как производится из украинского многосортового "живого" миндаля, выращенного в Одесской области. По поводу десертов, планируем расширять линейку, пока что в процессе. Хорошего вам дня:)
Хороший сервіс. Дякую!
Здравствуйте, Назар! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за 5 звезд. Будем рады видеть вас снова.
Отличного качества пасты с натуральным составом. Буду постоянным клиентом.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Отличное качество и обслуживание. Упаковано в прекрасную тару, получили посылку мгновенно. Рекомендую!!!!!!
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
Влюбилась в эти пасты))) особенно нежная из кешью! Считаю эти пасты самыми вкусными и качественными!) После них нет ощущения терпкости и сухости во рту. Пасты свежие, вкуснопахнущие и нежнейшие!)
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наша кешью паста действительно нежная как крем, в то же время густая и хорошо намазывается на тосты и фрукты. Она приятно сладкая, при этом в нее не добавляется сахар, просто сам орех кешью очень вкусный и сладкий. Кстати паста кешью - отличный ингредиент для десертов и кремов. Приятного аппетита, пусть паста приносит невероятное удовольствие.
Очень приятный менеджер,все подсказала и рассказала.Посылку получила уже на следующий день!Явсе супер упаковано.Паста арахисовая и кокосовая мне очень понравились.Теперь главное сдерживаться и не переесть😂Всем довольна на 120 из 100!Спасибо!
Виктория, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Пусть пасты будут в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Мне очень нравится такая паста. Продукт натуральный и полезный.
Здравствуйте, Неля! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось и что вкусно. Действительно все наши пасты натуральные, так как в составе пасты только 100% орех/семена, никаких красителей, сахара, пальмового масла, а нежная обжарка подчеркивает вкус паст. Пусть паста будет в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за 5 звезд. Будем рады видеть вас снова.