Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Покупатель
Відмінно
Всё отлично. Мне понравилось
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит. Будем рады видеть вас снова.
Лідія Д.
Відмінно
Дуже задоволена покупкою. Пасти просто нереально смачні. Ніколи не їла арахісової пасти такої ніжної масляної консистенції. Дуже смачно. Кокосова паста теж ніжна і надзвичайно ароматна та смачна. Десерт Еспресо цікавий, смак дуже збалансований, боялася що буде надто солодким, але ні, все добре. Наступного разу буду замовляти більші об'єми і хочу спробувати інші горіхові пасти.
Коментар продавця
Наталия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравились наши пасты. Мы закупаем только самые качественные орехи/семечки, поэтому пасты такие нежные и вкусные. Ждем от вас отзывов о других пастах, которые хотите попробовать;)
Анатолій К.
Відмінно
Спасибо компании, за качественную продукцию, все понравилось, особенно из кокосового пюре делать молочные коктейли. Будем обращаться в дальнейшем!
Коментар продавця
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Покупатель
Відмінно
Вчера получила свой заказ. Брала кофейный десерт, фундучную пасту и пасту из кешью. Десерт вообще вне всяких похвал, чувствуется что ничего лишнего, в меру сладкое. Обычно думаешь, что такую смесь делают для того чтобы перекрыть привкус плохих орехов, но тут нет - все орехи идеально свежие, без привкусов. Так же фундучная паста приятно порадовала уровнем обжарки орехов. Это идеальный уровень готовности, очень вкусно. В общем очень очень довольна сервисом, продуктом и упаковкой. Вкусно и классно что все детали так продуманы!
Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень заботимся о качестве нашего продукта и рады, что вы заметили наши старания. И правда мы используем только орехи и семечки высшего сорта и самого большого калибра. Мелем малыми партиями непосредственно перед продажей. Обжариваем в инновационной печи всего несколько минут в потоке горячего воздуха, поэтому вы всегда гарантированно получаете свежий и качественный продукт. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Покупатель
Відмінно
Вчера получила свой заказ. Брала кофейный десерт, фундучную пасту и пасту из кешью. Десерт вообще вне всяких похвал, чувствуется что ничего лишнего, в меру сладкое. Обычно думаешь, что такую смесь делают для того чтобы перекрыть привкус плохих орехов, но тут нет - все орехи идеально свежие, без привкусов. Так же фундучная паста приятно порадовала уровнем обжарки орехов. Это идеальный уровень готовности, очень вкусно. В общем очень очень довольна сервисом, продуктом и упаковкой. Вкусно и классно что все детали так продуманы!
Коментар продавця
Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень заботимся о качестве нашего продукта и рады, что вы заметили наши старания. И правда мы используем только орехи и семечки высшего сорта и самого большого калибра. Мелем малыми партиями непосредственно перед продажей. Обжариваем в инновационной печи всего несколько минут в потоке горячего воздуха, поэтому вы всегда гарантированно получаете свежий и качественный продукт. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Юлия Ц.
Відмінно
Очень вкусные и свежие пасты, никаких сторонних добавок Миндальная-это вообще любовь)
Коментар продавця
Юлия, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. В составе пасты действительно только 100% орех, никаких красителей, сахара, пальмового масла. Миндальную пасту производим из украинского многосортового "живого" миндаля, выращенного в Одесской области, поэтому паста получается такая сладкая, насыщенная и ароматная. Пусть паста будет в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Сергей С.
Відмінно
Заказывал арахисовую пасту кранч и кокосовую, кокосовая пришла та что и на сайте, а вот вместо арахисовой прислали не понятную на первый взгляд, хотя этикетка была арахисовой. После пробы данной пасты я понял что это не арахисовая, а из семечек подсолнуха. Написал продавцу, что не ту пасту выслали и мне без проблем выслали на следующий день ту, которую заказывал изначально, а из семечек оставили в подарок)). Рад что компания дорожит своими клиентами! За это благодарность. Арахисовая паста кранч с кусочками арахиса, приятно хрустит, однородная, легко мажется на хлеб и очень вкусная. Кокосовая паста любит тепло, около + 23 градусов, тогда она не твердая, а мягкая. Я ее ночью подержал возле батареи, а на следующий день всю тщательно перемешал и получилась однородная и очень мягкая паста, которая отлично мажется на хлеб. А вкус просто потрясающий, нежный вкус кокоса и такой же аромат. В общем других производителей даже не буду пробовать не смотря на то что я впервые попробовал кокосовую пасту! Теперь я буду покупать только здесь!)))
Коментар продавця
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за понимание в недоразумении. Мы очень дорожим своими клиентами и стараемся для вас. Очень рады, что вам понравилась арахисовая и кокосовая пасты, они действительно одни из самых популярных паст у нас. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Будем рады видеть вас снова.
Екатерина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отзыв пишу спустя четыре месяца) арахисовую пасту уже заточили, очень приятная, довольно жидкая, структура однородная, одна из самых вкусных, что я пробовала. Фисташковая на любителя, не совсем похожа, собственно, на фисташки, но тоже вкусная) а вот кокосовая до сих пор стоит, не знаю, честно говоря, что с ней делать, так как она очень плотная, выковырять ее не так просто, в смузи она не до конца измельчается, а в кашках не особо тает. Но буду эксперементировать. А арахисовую еще закажу обязательно!
Коментар продавця
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили внимание нашей компании и оставили отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась арахисовая паста, она действительно одна из самых популярных паст у нас. Еще хотим уточнить один момент касательно кокосовой пасты. Она становится твердой при температуре ниже 24°С. Это свойство натуральной кокосовой пасты, так как в ней большое содержание кокосового масла (до 65%) которое и делает ее твердой. Многие любят кушать «твердый» вариант пасты, другие предпочитают мягкую, текучую. Если вы захотите второй вариант, для этого перед употреблением нужно поставить баночку в теплую воду ненадолго или оставить на некоторое время недалеко от плиты. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Будем рады видеть вас снова.
Имя Ф.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за 5 звезд. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Всё отлично. Мне понравилось
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит. Будем рады видеть вас снова.
Дуже задоволена покупкою. Пасти просто нереально смачні.
Ніколи не їла арахісової пасти такої ніжної масляної консистенції. Дуже смачно.
Кокосова паста теж ніжна і надзвичайно ароматна та смачна.
Десерт Еспресо цікавий, смак дуже збалансований, боялася що буде надто солодким, але ні, все добре.
Наступного разу буду замовляти більші об'єми і хочу спробувати інші горіхові пасти.
Наталия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравились наши пасты. Мы закупаем только самые качественные орехи/семечки, поэтому пасты такие нежные и вкусные. Ждем от вас отзывов о других пастах, которые хотите попробовать;)
Спасибо компании, за качественную продукцию, все понравилось, особенно из кокосового пюре делать молочные коктейли. Будем обращаться в дальнейшем!
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Приятного аппетита и хорошего вам дня.
Вчера получила свой заказ. Брала кофейный десерт, фундучную пасту и пасту из кешью. Десерт вообще вне всяких похвал, чувствуется что ничего лишнего, в меру сладкое. Обычно думаешь, что такую смесь делают для того чтобы перекрыть привкус плохих орехов, но тут нет - все орехи идеально свежие, без привкусов. Так же фундучная паста приятно порадовала уровнем обжарки орехов. Это идеальный уровень готовности, очень вкусно.
В общем очень очень довольна сервисом, продуктом и упаковкой. Вкусно и классно что все детали так продуманы!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень заботимся о качестве нашего продукта и рады, что вы заметили наши старания. И правда мы используем только орехи и семечки высшего сорта и самого большого калибра. Мелем малыми партиями непосредственно перед продажей. Обжариваем в инновационной печи всего несколько минут в потоке горячего воздуха, поэтому вы всегда гарантированно получаете свежий и качественный продукт. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Вчера получила свой заказ. Брала кофейный десерт, фундучную пасту и пасту из кешью. Десерт вообще вне всяких похвал, чувствуется что ничего лишнего, в меру сладкое. Обычно думаешь, что такую смесь делают для того чтобы перекрыть привкус плохих орехов, но тут нет - все орехи идеально свежие, без привкусов. Так же фундучная паста приятно порадовала уровнем обжарки орехов. Это идеальный уровень готовности, очень вкусно.
В общем очень очень довольна сервисом, продуктом и упаковкой. Вкусно и классно что все детали так продуманы!
Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень заботимся о качестве нашего продукта и рады, что вы заметили наши старания. И правда мы используем только орехи и семечки высшего сорта и самого большого калибра. Мелем малыми партиями непосредственно перед продажей. Обжариваем в инновационной печи всего несколько минут в потоке горячего воздуха, поэтому вы всегда гарантированно получаете свежий и качественный продукт. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше. Приятного аппетита и пусть паста будет в радость и на здоровье
Очень вкусные и свежие пасты, никаких сторонних добавок
Миндальная-это вообще любовь)
Юлия, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. В составе пасты действительно только 100% орех, никаких красителей, сахара, пальмового масла. Миндальную пасту производим из украинского многосортового "живого" миндаля, выращенного в Одесской области, поэтому паста получается такая сладкая, насыщенная и ароматная. Пусть паста будет в радость и на здоровье. Будем рады видеть вас снова.
Заказывал арахисовую пасту кранч и кокосовую, кокосовая пришла та что и на сайте, а вот вместо арахисовой прислали не понятную на первый взгляд, хотя этикетка была арахисовой. После пробы данной пасты я понял что это не арахисовая, а из семечек подсолнуха. Написал продавцу, что не ту пасту выслали и мне без проблем выслали на следующий день ту, которую заказывал изначально, а из семечек оставили в подарок)). Рад что компания дорожит своими клиентами! За это благодарность. Арахисовая паста кранч с кусочками арахиса, приятно хрустит, однородная, легко мажется на хлеб и очень вкусная. Кокосовая паста любит тепло, около + 23 градусов, тогда она не твердая, а мягкая. Я ее ночью подержал возле батареи, а на следующий день всю тщательно перемешал и получилась однородная и очень мягкая паста, которая отлично мажется на хлеб. А вкус просто потрясающий, нежный вкус кокоса и такой же аромат. В общем других производителей даже не буду пробовать не смотря на то что я впервые попробовал кокосовую пасту! Теперь я буду покупать только здесь!)))
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за понимание в недоразумении. Мы очень дорожим своими клиентами и стараемся для вас. Очень рады, что вам понравилась арахисовая и кокосовая пасты, они действительно одни из самых популярных паст у нас. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Будем рады видеть вас снова.
Отзыв пишу спустя четыре месяца) арахисовую пасту уже заточили, очень приятная, довольно жидкая, структура однородная, одна из самых вкусных, что я пробовала. Фисташковая на любителя, не совсем похожа, собственно, на фисташки, но тоже вкусная) а вот кокосовая до сих пор стоит, не знаю, честно говоря, что с ней делать, так как она очень плотная, выковырять ее не так просто, в смузи она не до конца измельчается, а в кашках не особо тает. Но буду эксперементировать. А арахисовую еще закажу обязательно!
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили внимание нашей компании и оставили отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась арахисовая паста, она действительно одна из самых популярных паст у нас. Еще хотим уточнить один момент касательно кокосовой пасты. Она становится твердой при температуре ниже 24°С. Это свойство натуральной кокосовой пасты, так как в ней большое содержание кокосового масла (до 65%) которое и делает ее твердой. Многие любят кушать «твердый» вариант пасты, другие предпочитают мягкую, текучую. Если вы захотите второй вариант, для этого перед употреблением нужно поставить баночку в теплую воду ненадолго или оставить на некоторое время недалеко от плиты. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за 5 звезд. Будем рады видеть вас снова.