Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Яна В.
Відмінно
Спасибо огромное!!! Манна просто шикарна!!! Не могла оторваться! Ну, очень вкусно! И натурально!!! Рафаэлем без ароматизаторов и добавок! Рекомендую товар и продавца! Отправили очень быстро))
Коментар продавця
Яна, здравствуйте! Благодарим вас за такие теплые слова. Очень рады, что вам понравилась паста и что вкусно. Кокосовая паста действительно очень ароматная, она отличная альтернатива сладким десертам. Сейчас нутрициологи утверждают что кокосовая паста помогает избавиться от сахарной зависимости, быстро насыщает полезными жирами, при этом снижает аппетит. Пусть будет в радость и на здоровье.
Анна Д.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Анна! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Наталия Ф.
Відмінно
Заказ получила 4 дня назад и решила оставить свой положительный отзыв о товаре и компании. Я не любитель писать отзывы,но думаю что отблагодарить стоит и мое мнение добавит еще один плюсик к работе этой компании,даст им положительный настрой на создание новых вкусов. Мне и моей семье очень понравились пасты.Заказ пришел быстро. Большое спасибо за вашу работу. Успехов!
Коментар продавця
Здравствуйте, Наталия! Нам очень приятно, что вы уделили нам свое время и оставили такой приятный отзыв. Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что всей вашей семье понравилась наша паста. Мы уже запустили сегмент ореховых десертов с простым натуральным составом. Например, сейчас есть десерт Espresso (миндальная паста, кешью, кленовый сироп, кофе арабика, экстракт мадагаскарской ванили, гималайская соль). Если любите кофе, то очень советуем попробовать. Будем рады видеть вас снова. Хорошего вам дня.
Юнона Т.
Добре
Коментар продавця
Здравствуйте, Юнона! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Олександр П.
Відмінно
Продукт чудової якості. Бездоганний сервіс. Однозначно рекомендую.
Коментар продавця
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за то, что уделили внимание нашей компании и оставили такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Пусть паста будет в радость и на здоровье
Євген С.
Відмінно
Заказал кокосовую пасту, буквально через пол часа позвонили, договорились о времени. И уже на следующий день забрал самовывозом. Настолько насыщенный вкус, что начинаешь искать подвох и обман, но его нет. Жаль 300 гр быстро закончились.
Коментар продавця
Евгений, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Наши пасты производятся из орехов только высшего сорта. Секрет неповторимого вкуса и аромата именно в качестве используемого сырья. В составе пасты только 100% орех, никаких красителей, сахара, пальмового масла. Нежная обжарка подчеркивает вкус паст. Эти пасты правда идеально подходят для приготовления разных десертов. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Приятного аппетита!
Діана Т.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Диана! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Орест П.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Орест! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Олександр Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Спасибо огромное!!! Манна просто шикарна!!! Не могла оторваться! Ну, очень вкусно! И натурально!!! Рафаэлем без ароматизаторов и добавок! Рекомендую товар и продавца! Отправили очень быстро))
Яна, здравствуйте! Благодарим вас за такие теплые слова. Очень рады, что вам понравилась паста и что вкусно. Кокосовая паста действительно очень ароматная, она отличная альтернатива сладким десертам. Сейчас нутрициологи утверждают что кокосовая паста помогает избавиться от сахарной зависимости, быстро насыщает полезными жирами, при этом снижает аппетит. Пусть будет в радость и на здоровье.
Здравствуйте, Анна! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Заказ получила 4 дня назад и решила оставить свой положительный отзыв о товаре и компании. Я не любитель писать отзывы,но думаю что отблагодарить стоит и мое мнение добавит еще один плюсик к работе этой компании,даст им положительный настрой на создание новых вкусов. Мне и моей семье очень понравились пасты.Заказ пришел быстро. Большое спасибо за вашу работу. Успехов!
Здравствуйте, Наталия! Нам очень приятно, что вы уделили нам свое время и оставили такой приятный отзыв. Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что всей вашей семье понравилась наша паста. Мы уже запустили сегмент ореховых десертов с простым натуральным составом. Например, сейчас есть десерт Espresso (миндальная паста, кешью, кленовый сироп, кофе арабика, экстракт мадагаскарской ванили, гималайская соль). Если любите кофе, то очень советуем попробовать. Будем рады видеть вас снова. Хорошего вам дня.
Здравствуйте, Юнона! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Продукт чудової якості. Бездоганний сервіс. Однозначно рекомендую.
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за то, что уделили внимание нашей компании и оставили такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Пусть паста будет в радость и на здоровье
Заказал кокосовую пасту, буквально через пол часа позвонили, договорились о времени. И уже на следующий день забрал самовывозом. Настолько насыщенный вкус, что начинаешь искать подвох и обман, но его нет. Жаль 300 гр быстро закончились.
Евгений, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Наши пасты производятся из орехов только высшего сорта. Секрет неповторимого вкуса и аромата именно в качестве используемого сырья. В составе пасты только 100% орех, никаких красителей, сахара, пальмового масла. Нежная обжарка подчеркивает вкус паст. Эти пасты правда идеально подходят для приготовления разных десертов. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Приятного аппетита!
Здравствуйте, Диана! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Орест! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Здравствуйте, Александр! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.