Конечно из кокосовой пасты молоко сделать не получилось (смесь получилась мутноватая с плавающими хлопьями, на молоко не похожа...). Но наличие мякоти кокоса в пасте - правда. Паста ароматная! Я ее добавляю в выпечку, прежде слегка растопив. У меня вопрос: чем отличается эта "кокосовая паста" от "Кокосовое молоко - основа для кокосового молока" ?...
Коментар продавця
Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилась паста и что вкусно. Кокосовая паста действительно очень ароматная, она отличная альтернатива сладким десертам. Растительное молоко действительно отличается, от того к которому мы все привыкли. Чтоб сделать 1 литр кокосового молока нужно взять 300г кокосовой пасты и 700г воды и взбить блендером. Чтобы убрать осадок, можно отфильтровать через мелкое ситечко или марлю. Для более изысканного и насыщенного вкуса добавьте мед или финики, ваниль, оливковое масло и щепотку соли. Обязательно попробуйте сделать молоко еще раз, многим нашим клиентам оно очень пришлось по душе;) По поводу кокосовой пасты и основы для кокосового молока - это одно и то же, точно такая же банка и наклейка. Мы разделяем их для удобства наших бизнес клиентов, которые ищут и заказывают пасту для изготовления молока. Приятного аппетита, ждем к нам вас снова.
Наталья К.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Покупатель
Відмінно
Списались в инстаграме! Ответ последовал мгновенно. Взял себе всего по 100 гр. на дегустацию. Заказ делал после обеда, и вечером я его уже сам забрал! Спасибо!
Коментар продавця
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Будем рады видеть вас снова.
Анастасия К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Как оформила заказ сразу же выслали реквизиты. отправили в тот же день. я всем довольна и качеством арахисовой пасты и обслуживанием. буду заказывать еще
Коментар продавця
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Действительно наши пасты производятся из орехов только высшего сорта. Секрет неповторимого вкуса и аромата именно в качестве используемого сырья. В составе пасты только 100% орех, никаких красителей, сахара, пальмового масла. Нежная обжарка подчеркивает вкус паст. Советуем попробовать в следующий раз пасту кешью. Она нежная как крем, в то же время густая и хорошо намазывается на тосты и фрукты. Приятно сладкая, при этом в нее не добавляется сахар, просто сам орех кешью очень вкусный и сладкий. Паста кешью - отличный ингредиент для десертов и кремов. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Приятного аппетита!
Олег В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал по предоплате, отправили на следующий день, единственное - заказ был сделан 9 числа, но из за долгой доставки Новой почты получил я его аж 13-го числа, представители компании со мной связались и извинились что новая почта долго доставляла заказ, а так в целом все нормально, менеджер вежливый.
Коментар продавця
Олег, спасибо большое за ваш положительный отзыв. Проведем "работу" с Новой Почтой, чтобы улучшить сервис :) Такие случаи очень редки. Будем рады увидеть у нас снова.
Покупатель
Відмінно
Очень вежливые, упаковано аккуратно,соответствовало описанию. Рекомендую!!!
Коментар продавця
Спасибо большое за ваш положительный отзыв. Приятно, что вам понравилось заказывать в нашем магазине. Будем рады увидеть у нас снова.
Здравствуйте, Олег! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Пусть будет в радость и на здоровье.
Покупатель
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Гупал Д.
Відмінно
Заказываю ореховые пасты уже неоднократно, все нравится.
Коментар продавця
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за то, что уделили внимание нашей компании и оставили такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Пусть пасты будут в радость и на здоровье.
Неля Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Здравствуйте, Неля! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.
Конечно из кокосовой пасты молоко сделать не получилось (смесь получилась мутноватая с плавающими хлопьями, на молоко не похожа...). Но наличие мякоти кокоса в пасте - правда. Паста ароматная! Я ее добавляю в выпечку, прежде слегка растопив.
У меня вопрос: чем отличается эта "кокосовая паста" от "Кокосовое молоко - основа для кокосового молока" ?...
Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилась паста и что вкусно. Кокосовая паста действительно очень ароматная, она отличная альтернатива сладким десертам. Растительное молоко действительно отличается, от того к которому мы все привыкли. Чтоб сделать 1 литр кокосового молока нужно взять 300г кокосовой пасты и 700г воды и взбить блендером. Чтобы убрать осадок, можно отфильтровать через мелкое ситечко или марлю. Для более изысканного и насыщенного вкуса добавьте мед или финики, ваниль, оливковое масло и щепотку соли. Обязательно попробуйте сделать молоко еще раз, многим нашим клиентам оно очень пришлось по душе;) По поводу кокосовой пасты и основы для кокосового молока - это одно и то же, точно такая же банка и наклейка. Мы разделяем их для удобства наших бизнес клиентов, которые ищут и заказывают пасту для изготовления молока. Приятного аппетита, ждем к нам вас снова.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Списались в инстаграме! Ответ последовал мгновенно. Взял себе всего по 100 гр. на дегустацию. Заказ делал после обеда, и вечером я его уже сам забрал!
Спасибо!
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Будем рады видеть вас снова.
Как оформила заказ сразу же выслали реквизиты. отправили в тот же день. я всем довольна и качеством арахисовой пасты и обслуживанием. буду заказывать еще
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Действительно наши пасты производятся из орехов только высшего сорта. Секрет неповторимого вкуса и аромата именно в качестве используемого сырья. В составе пасты только 100% орех, никаких красителей, сахара, пальмового масла. Нежная обжарка подчеркивает вкус паст. Советуем попробовать в следующий раз пасту кешью. Она нежная как крем, в то же время густая и хорошо намазывается на тосты и фрукты. Приятно сладкая, при этом в нее не добавляется сахар, просто сам орех кешью очень вкусный и сладкий. Паста кешью - отличный ингредиент для десертов и кремов. Пусть блюда с пастами радуют необычными вкусовыми сочетаниями. Приятного аппетита!
Заказывал по предоплате, отправили на следующий день, единственное - заказ был сделан 9 числа, но из за долгой доставки Новой почты получил я его аж 13-го числа, представители компании со мной связались и извинились что новая почта долго доставляла заказ, а так в целом все нормально, менеджер вежливый.
Олег, спасибо большое за ваш положительный отзыв. Проведем "работу" с Новой Почтой, чтобы улучшить сервис :) Такие случаи очень редки. Будем рады увидеть у нас снова.
Очень вежливые, упаковано аккуратно,соответствовало описанию. Рекомендую!!!
Спасибо большое за ваш положительный отзыв. Приятно, что вам понравилось заказывать в нашем магазине. Будем рады увидеть у нас снова.
Отлично! Качественный товар. Хорошее обслуживание. Быстрая доставка. Рекомендую.
Здравствуйте, Олег! Благодарим за внимание к ореховым пастам AUMI и нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от наших паст. Пусть будет в радость и на здоровье.
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Заказываю ореховые пасты уже неоднократно, все нравится.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за то, что уделили внимание нашей компании и оставили такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Пусть пасты будут в радость и на здоровье.
Здравствуйте, Неля! Благодарим за 5 звезд. Рады, что вам все понравилось.